22 апреля 2011

Мужская открытка



Одна из сложных тем изготовления открыток (в плане исполнения)  - это открытка в подарок мужчине. Хочу показать свой опыт в исполнении такой тематики.
По совету одной рукодельницы решила сделать открытку по скетчу. В проекте была романтическая открытка с сердцем и рюшами…но в процессе работы все абсолютно поменялось.
 В итоге вышла вот такая открыточка, которую с удовольствием забрала одна отзывчивая девушка для своего молодого человека)))
Вот такие бывают неожиданные результаты)))

И все таки начало…

Знаю что многие рукодельницы выкладывают свои работы с первых даже с самых неудачных творений чтобы посмотреть как развивалось их творчество…вот и я хочу показать вам первую свою открытку, на самом деле она была второй, но первая, как известно…комом))) Так что отсчет своих творений веду именно с этой, первой открытки.

Выполнена была одной девушке в подарок, она у нас личность тонкая, увлекающаяся…любительница всего неординарного и нового.
В итоге такое чудо))))

Шоколад в голубом..


Ну и хочется сразу продолжить еще одной работой, приготовленной для коллеги, у которой в скором времени тоже наступит светлый праздник-день рождения…и наконец у нее закончится пост и она сможет лопать мороженное и шоколад)))
Элементы

вид сзади
 Вот такие получились одинаковые и такие разные работы, для моих девочек…Увидимся))

Шоколадница для подруги

Еще раз хочу поприветствовать всех у себя в блоге…начну с самого приятного. У моей милой подруги сегодня день рождения, с чем хочу ее сердечно поздравить – очень жаль, что поздравить тебя лично сегодня не получится, но у меня для тебя есть маленький сюрприз…Шоколадница
Вид сзади…


И конечно как внутри..

Еще раз поздравляю тебя Наташенька!!! Всего тебе самого наилучшего…до скорой встречи))