09 июня 2011

Мужская пожарная:)

Еще одна открытка на заказ очень серьезному человеку - пожарному.. Задача была интересной и вылилась вот в такой результат))) Надеюсь понравится...так сказать из печки и сразу в блог)
Хочу присоединится к поздравлениям. Долгих лет жизни, удачи во всех начинаниях)))

Тут опять опыт с кракелюром, жаль что тут не очень видно - картинка с машиной покрыта мелкой сеточкой трещин
Ну и вид сзади. Тут еще маленькая "поздравлялочка" от меня


Нежная для мамы

Ну вот все таки мне хочется сделать чего то очень нежного и повод отличный был - День рождения мамы. Выкладываю результаты...цветочек делала вручную всем известным способом, плюсом игры с кракелюром))) Итог маме очень понравился...и я этому рада. Единственно фото делала уже ближе к вечеру потому есть небольшое искажение цвета...если получится фото поменяю...
Общий вид
Цветочек
Надпись с кракелюром)

07 июня 2011

Мужская пиратская:)

Что то я давно здесь не появлялась...братика женили, пока они на солнце нежились кота их вылечили, сессию практически сдала, отчеты написала....на любимое занятие времени абсолютно не хватает. Всегда задавалась вопросом почему оно не резиновое?))) Ладно я на минуточку так что ближе к делу...выставляюсь на суд со своим творением...ух ну и задачу мне задали в этот раз. Пиратская тема, но не детская, а для вполне серьезного, увлеченного данной темой человека.









Убежала)