26 августа 2011

Мысли...


Ну вот я добралась все таки до блога....хотя в Уфе погода не очень порадовала, но зато какой теплый прием. Кстати добраться без приключений так и не удалось – опоздала на поезд…видимо все в жизни нужно попробовать даже это))))) вот и купила себе кроссовочки перед отъездом – побегала за поездом))))))
24 числа отмечала свой день рождения, каждый год провожу его вне дома. Прошлый год в Питере, в этот в Уфе...спасая тем самым близких и родных от необходимости думать о подарке))))) и все же старше еще на один год - кто бы мог подумать... Думаю самой себе тоже подарки делать приятно. Например поход в театр или  ресторан с любимой кухней…ммм…обожаю японскую кухню… Еще приятно удивлена была новому блюду из шампиньонов пожаренных на костереке…где то братик подсмотрел.)))
Еще задалась вопросом, а где люди празднуют свой день рождения? Всегда ли это огромный стол за которым сидит вся семья? Как думаете? Одни вопросы)))) А ведь есть люди которые вообще предпочитают не праздновать этот день.
Да...вот решила потихоньку разнообразить свой блог, чтобы в нем были не только мои работы. Может быть для кого то читать посты без работ не столько интересно (все таки писатель из меня тот еще), а самой перечитывать очень даже)))))
И все таки мне бы хотелось узнать насколько интересно читать блог состоящий только из работ? Как думаете? Или интересней узнать о жизни?


Вот и все, пишу пост и собираю вещи…еду домой вот с таким букетиком и огромной банкой мёда)))