18 августа 2011

Я сегодня с необычным постом...чуть ли не неделю пасмурная погода творить не очень хочется. Вот решила во-первых похвастать вкуснейшим солнечным салатиком и во-вторых так сказать познакомится (и пусть не очень скромно хе-хе). 

Начну с салатика, вроде в отпуске, а времени не много - да и вообще люблю "быстроготовку" вот чем своих угощала салатик с фунзезкой, морковкой, мяском, огурчиком, перчиком...вообщем лето та тарелке)) А еще баклажанчик с томатом мм..


И недавно у меня была конная прогулка, кто общался с этими замечательными животными меня поймет...ах...сразу настроение поднимается. Кто не пробовал очень советую. На прогулке с нами присутствовал один начинающий фотограф - покажу несколько его  работ...что то в обработке, а какие то кадры мне просто понравились






Вот такие новости))) Сегодня вечером уезжаю в Башкирию - буду писать уже от туда)))))

15 августа 2011

Радость

Сегодня первый день моего отпуска, такой авантюрный день получается (почему авантюрный...да просто потому что полон абсолютно не планируемых событий)- с утра купила билеты в замечательный город Уфа наконец уезжаю отдыхать, днем раздался звоночек... молодой человек принес целый пакет марок....просто клад какой то!!! Вот спешу поделится радостью приобрела 14 марок, такие милашки....Воздушные шары, самолеты, дирижабли, поезда....мм...все как я люблю. Уже думаю в каких работах можно такую красоту использовать...


Хм...а ведь еще не вечер....надеюсь конец дня будет таким же удачным))))) 

в стиле Шерлока Хомса :)

Ну вот наконец выдалась свободная минутка посидеть спокойно у компьютера...не так давно делала конвертик для поздравления с днем рождения для одного очень серьезного молодого человека...как говорится нюх как у собаки, а глаз как у орла)))) На ум пришел известнейший Шерлок Холмс,  персонаж созданный Артуром Конан Дойлем. 
Вот что получилось...правда выкладываю с недельным опозданием)))








и под конец хочется вспомнить принцип Шерлока Холмса: Тщательно отбирать то, что поместить в свой мозговой чердак. Ненужные сведения не должны вытеснять собой нужных. Придет время, когда, приобретая новое, будешь вынужден забывать что-то из прежнего. Не засорять голову знаниями, которые не нужны для достижения целей.
Решила выложить все таки картиночку вдруг кому пригодится)))